А вы встречали похожих людей на себя?)....Утра бодрячково-добрячкового Страна)

Сoвeтcкий тaнкиcт-ac Зиновий Колобанов пoдбил 22 нeмeцкиx тaнкa зa oдин бoй 20 августа 1941 г. Великая Отечественная война.
Знaкoмoe лицo)

Благодарю за балкон)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232887)
Это не Колобанов. Вот Колобанов..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Я на Вию Артмане похожа...
Очень жаль, что танкист похож))) Предки защищали Родину ради того, чтоб теперь основная масса народа была просто бедной, даже нищей
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (120954)
Неее,не встречал))
Просветленный (837677)
Забил свой аватар в гугл картинки и получил ответ : скорее всего на фото MAN

И вот это)) Только каким боком - не понятно)

Хранитель Истины (251320)

Конечно...)))

Хранитель Истины (487970)
Единственная и неповторимая!
Верховный Наставник (107816)
Сама не встречала своих двойников. Один из моих поклонников во время длительной командировки в Финляндии писал, что ходит в один и тот же ресторан, потому что там поет певица, точная моя копия.
Копию соседа родителей встретила неожиданно в поезде, когда ехала из Риги в Питер. Прошлась мимо него - никакой реакции, еще раз прошла - не реагирует. Близнец прямо-таки!
Было такое)
Не-а,я в одном экземпляре выпущена
Просветленный (541983)

один водин!!.