Совсем уж майданулись.... опять печенок *овских поедят и сами себя обманут... Нашли нового президента.... – умора Неужели не осталось ни одного достойного лидера - *а?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ну,..так ведь,если по матрице все повторяется, то в некоей славянской стране непременно должен быть грузин во главе государства...в 20-м веке он был в России..в 21-м - будет в Украине, а в 22-м - в Беларуси..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждлем....
Доброе утро
Просветленный (737981)
Не.. это не Джугашвили
Наставник (97250)
Ну в Грузии не срослись - выпнули, так Мож хоть хахлы пригреют...
Есть, как не быть? Но они у рагулей не в почете, поскольку придерживаются пророссийских взглядов.