Близ Караганды 28 женщин более 10 часов толкали замерзший автобус. Шта скажешь?

https://auto.mail.ru/article/67149-bliz_karagandy_...

"По данным МПС ДВД Карагандинской области, 28 женщин возвращались из шоп-тура по Китаю. Внезапно водитель автобуса сообщил пассажирам, что транспортное средство не сможет продолжить путь, так как замерзло топливо. Женщины и водитель принялись толкать автобус, притом процесс занял более десяти часов. Попутно любительницы шопинга пытались остановить проезжающие авто и просили помощи. Но никто из водителей на их просьбы не откликнулся."

я иной раз как гляну в интренеть - так падаю пацтол и даже баюсь выходить из дома!
Бак с топливом они отогреть не пробовали? держите меня семеро, я умира-а-а-юююююю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16781)
Это Казахстан. Там свои порядки. Пусть за них казахстанские власти беспокоятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они бы и до москвы дотолкали бы-это бизнес)
Это Россия...
Наставник (70522)
а как это отогреть бак с топливом?...вот если эти женщины хором подадут в суд на хозяина автобуса ,будет замечательно! Может тогда оголтелые бизнесмены начнут думать о людях , а не только о прибыли.
Верховный Наставник (228593)
Скажу, что окажись в такой ситуации американские или европейские женщины,
они бы просто замёрзли в степи..
Хранитель Истины (344830)

Хранитель Истины (390777)
Дык,.. избы не горят, кони не несут... Некуда женщинам применить свою силушку богатырскую...
А тут такая удача !
Если б их было 30 , они б этот автобус на руках несли. )))