Почему категория ОПС всё больше превращается в провинциальный литературный кружок для+

местных "городских сумасшедших". Ваши рецензии по поводу моего беспрецедентного заявления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что нормальные люди смотрят телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Почему бы тебе не возбудиться от сексуального
чтива?..А то ишо немного и на стенку кидаться начнешь..а так хоть Дуньку в кулак зажмешь..да
успокоишься..
А ведь верно. Мне в голову не приходило... нормальное заявление...
Просветленный (622398)
Ну,..судя по языку,..который отнюдь не литературный,то скорее это сходняк..)))
Просветленный (509683)
Юморист из Белоруссии???
Мудрец (16781)
Все давно уже знают, что ты сумасшедший из Белоруссии. Не удивил. Про других этого не скажу.