Вы готовите тилапию или считаете её мусорной рыбой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6842)
Я не считаю эту рыбу сорной или какой-либо другой, просто она как-то не входит в мой рацион. Предпочитаю треску, пикшу, донского бирюка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Готовлю
Хранитель Истины (270680)
Я предпочитаю нашу донскую рыбку ))) Правда недавно купили пару скумбрий, я их разделал, разрезав по спинке, отрезал головы, вынул косточки, посолили, сбрызнул лимонным соком, потом одну положил на фольгу,посыпал перчиком, укропом, выложил лук кольцами, полил растопленным сливочным маслом, накрыл второй рыбкой, завернул плотно в фольгу и запек в горячей духовке полчаса. Пальчики оближешь! ))))))))
Верховный Наставник (148075)
После передачи про эту рыбу, никогда.
Гроссмейстер (5986)
Нет теляпию и помойного сома не покупаю.
Гроссмейстер (5400)
Покупаю, у меня её кот любит, после доведения до кипения даю. Но ему много нельзя рыбу жрать, поэтому остаётся и мне. Единственно, что я скажу, её нельзя покупать импортную, особенно китайскую, корейскую или вьетконговскую.
Наставник (74251)
Не готовлю, очень давно попробовала - не понравилось, больше не покупаю
Просветленный (594344)
Мусорной нет..кто то же её может кушать.Но купить не куплю никогда .я ем в год пару кусков рыбы разной ....конечно я куплю одну из лучших и вкусных .
Верховный Наставник (175972)
если есть знакомая и своя Кета, Горбуша, Палтус, Камбала, Селёдка и
речная рыбка, то зачем делать выбор на какой-то зарубежной ...........