Такие генералы - лебеди у нас еще появятся?...++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже не будет!!! Лебедь был единственным и не подражаем!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин......а как хорошо лебедь говорил.....чтоб богатеющие вместе Страной богатели, а не за счет нее.
Наставник (86829)
Вряд ли, как и Викторы Ивановичи Черномырдины, потому, что:

В России веками продолжается синдром динозавра: пока сигнал от маленькой и часто безмозглой головы извилистыми путями дойдет до хвоста, его уже откусили и съели. А голова все равно продолжает поворачиваться, так как сигнала в обратную сторону не предусмотрено вообще.(с)

Вот и получается:

Хотели как лучше , а получилось как всегда
(с)