Сейчас в Питере у каждой школы новые спортивные площадки. Почему то детей туда не вытолкать. А вы ещё хотите что бы россияне занимались хотя бы оздоровительным спортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387487)
Снег идет...вот их там и нет....а без снега - постоянно дети там ошиваются...футболят и вооейболят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотим. У детей айфоны надо отобрать и пусть на площадки идут. Да и родителям вместе с ними надо.
Верховный Наставник (131109)
Пойду к зеркалу, батман сделаю..и в Мариинку
Да,заипали с этим спортом,если честно,лучше бы заводы строили и людям работу давали,чем пустой фигнёй отвлекали.
Хранитель Истины (430153)
На дворе -2 градуса и слякость, герр. В такую погоду только Неверные кроссы бегают с последующим расслаблением в бане. А остальные - не.
Верховный Наставник (232057)
У нас раньше интернета не было, а было футбольное поле, лес и речка.
Щас не модно и не выгодно тратить время на спорт, щас все деньги зарабатывают, чтобы выжыть...
Наставник (56985)
так ведь культурная столица, пади по музеям ходят у нас под окном две школы, там площадки с искусственным покрытием, так пустыми они не бывают, даже в выходные