кто нить следит за новостями в мире спорта, прежде всего касающиеся Олимпиады-2018? Как вам решение МОК - выступать под нейтральным флагом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нейтральным может быть только красный..ога...

Я- против!. , ибо пусть все остальные тогда тоже- их мона взыпать по их же системе толлерантности и дискриминации, причём не тока взыпать, а выипать по-полной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Я предлагаю сразу все медали американцам отдать и пойти на санках катаца.
Хранитель Истины (323860)
Может я выражусь грубовато, но пошли они на х у й со своим нейтральным флагом!
Наставник (93231)
Надо с Северной Кореей поговорить))) Может там ядерные боеголовки к старту приготовить в сторону Южной Кореи... Европа струсить не поедет))) будут принимать участие Россия и Северная Корея))) ну, ладно, можно и южанам разрешить))
Хранитель Истины (305615)
переживем и это....
Наставник (40673)
Абсолютно правильно сказано было - не припомню, кем - весь мир прекрасно знает, кого представляют эти спортсмены - какой бы там флаг не повесили.
да в шоке!
опять нас носом в лоток с гоМном, да сколько можно терпеть та!!!! ((( - это первая мысль, основанная на эмоциях

а потом думки:
1. а почему спортсмены, посвящающие свою жизнь исключительно спорту, должны отказываться от олимпиады только потому, что мы, сидящие в офисах (утрирую), вдруг решили, что они просто обязаны быть патриотами?
2. а можем ли мы себя называть патриотами, пользуясь благами европейской и западной цивилизации, не рассуждая, например, следующим образом: "зачем я езжу на немце иль американце, буду поддерживать отечественный автопром! и жрать на НГ буду только картоху с капустой, запивая квасом!!!"

потом опять эмоции просыпаются:
3. да пошли бы они на *, этот МОК, мы сами не поедем! президент обязан просто тормознуть всех, но при этом, разумеется, должен компенсировать спортсменам их "упущенную выгоду". в конце концов, спортсмены как солдаты же.

потом очередной чертик на ухо:
4. а с фига ли чейта им компенсировать? деньги налогоплательщиков вбухивать в и так не самых бедных наших соотечественников? нет уж.... у нас пенсионеры, малоимущие, многодетные... да много кого, с кем можно и нужно поделиться властьимущим господам.

кароч, пришла к выводу:
пущай едут под нейтральным флагом, ну, не имеем мы им права диктовать... НО! ехать должны ВСЕ!
и чтоб разнесли к *е б е н я м собачим* весь этот Садом и Гоморру своими (НАШИМИ) медалями и призовыми местами!
под флагом - без флага, с гимном или без него, НАС все равно за версту видно и вместе мы - сила, просто силу эту хотят отнять у нас сейчас, сея противоречия в стране средь простого люда.... ДЕРЖИМСЯ, товарищи - господа! НЕ ПОДДАЕМСЯ!!!!!