А вот это правильно - ВГТРК приняло решение не транслировать Олимпиаду 2018г?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Очень правильно. Это недофинансирование МОК за счет рекламы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
А что, кто то из россиян будет эти ясельные игры смотреть???
Верховный Наставник (182281)
Это пока не решение. Там много "если". Решение нам объявят вскоре.
Верховный Наставник (116475)
Бабло реально потеряют миллиард
А нахрена нам эти политигры?
Верховный Наставник (131109)
Абсолютно верное,если такое решение действительно было принято..Просто позорище!!!! Позорище и то,что наша страна будет вообще принимать участие в Олимпиаде!
Но считаю необходимым сказать,что должны наказать и чиновников,кто виноват во всей этой хрени с употреблением допинга..Не бывает дыма без огня!!
Верховный Наставник (144925)
Думаю что да