В АДУ будут гореть все старперы из МОК и их ЯНКИ-КУРАТОРЫ!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831133)
В аду их будут кормить кубатоннами мельдроната 24 часа в сутки день за днем, вечность до кровавого поноса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
я думаю еще и при жизни погореть успеют
Верховный Наставник (182281)
Не горячитесь, Света! полтора года идёт накат на российский допинг, а все спортивные функционеры РФ остаются у власти. Почему? Боятся в Кремле, что, обиженные отставкой или пинком под зад, они последуют курсом Родченко и много чего выболтают.
Верховный Наставник (148075)
Если в России такой бардак в спорте и никто столько лет не обращал на это никакого внимания, то пусть извне наведут в стране порядок, хотя бы в спорте. Так нам и надо.
А нефиг было допинг жрать...сами виноваты..

"Чем больше Россия приводит нелепых объяснений, тем более они ослабляют собственный авторитет. Чем больше от России звучит нелепых оправданий, тем больше людей меняют свое мнение об этой стране", - заявил Макларен.
Утешимся тем, что эта политпиада недосчитается доходов из-за России!)
Хранитель Истины (307759)
Будут медленно в котле вариться
Хранитель Истины (496981)
Точно !!!

Верховный Наставник (140558)
Потому что вести себя надо прилично , а не как гопник из подворотни .
Тогда ниоткуда не будут выгонять .
Путин скоро допрыгается до полной изоляции нашей страны .
Верховный Наставник (169334)
Нету ни ада, ни рая. Так что им бояться нечего.
Верховный Наставник (178240)
В аду гореть будут те, кто заставлял спортсменов принимать допинг - мудки всякие и иже с ними...
Да и сами спиртсмены, которые без допинга ни на что не годны...