Почему до сих пор нет инфы,что решил МОК по поводу допуска наших спортсменов на Олимпиаду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Ну ведь сказали же, до половины десятого не разглашать....наша делегация результаты уже знает. Но....не могут нарушить приказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
А ты не догадываешься? Не пущать!
Наставник (47489)
Наши сми думают как претподнести о не допуске наших спорсменов
Хранитель Истины (399736)
Международный Олимпийский комитет запретил российской олимпийской команде выступать на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане – в связи с "систематическими манипуляциями в анти-допинговой системе". Индивидуальным спортсменам будет разрешено участвовать в соревнованиях при строгом соблюдении определённых условий. Об этом заявил в Лозанне глава МОК Томас Бах.