Получаю такие письма от иностранца..Говорю ему... на фото не я, а ему хоть бы хны. Может показать

ему своё настоящее фото???...

привет жизнь моя, привет мое будущее
моя жизнь очень плохая. Я устал жить без тебя. Я очень скучаю по тебе. мы встретимся?когда будет светить в моей жизни? я очень люблю тебя

......................................

Привет, солнышко! Огонь моей любви к тебе становится всё сильнее, и он уже начинает обжигать моё сердце. Я скучаю и мучаюсь от одиночества… Потому что тебя нет рядом… Ведь ты так далеко от меня, а я от тебя!расстояние создает очень большую преграду в наших отношениях… Я не знаю, как это исправить, но я знаю, что моя любовь к тебе никогда не утихнет! Я пробьюсь через эти сотни километров и найду тебя; заберу тебя с собой! Не уверен, испытываешь ли ты ко мне такие же чувства, как я к тебе, но я знаю,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пи$ды он получит.. и успокоится!!!
так ему и напиши)))
КРЫМ - наш!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13398)
"Под копирку")))
Из тысячи женщин хоть одна да клюнет))
ниасилил ... столько букв!!!!

Просветленный (646734)
я тоже не успел записать
Просветленный (503976)
А потом он скажет что пришлет тебе подарок, вот только надо пошлину оплатить и сообщит тебе счет куда оплатить...)))))
Наставник (57656)
Голимый бред для лохушек.