что нужно есть после отравления....?

съела самсу в 12 часов... жесть...
Дополнен 6 лет назад
полегчало... а есть теперь охото....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270149)
Сухарик белого хлеба с чаем сладеньким и отвар рисовый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Мне обычно хочется черного хлеба с солью
таблэтки
Просветленный (594344)
Картофель хорошо вареный .и чай чуть с лимоном
Можно сушки, гречу, сухорики, и ни в коем случае ничего молочного и жирного.
Наставник (78966)
Кашу манную, рисовую, чай с сухарями.

Хранитель Истины (302872)
Кисель, бананы, сушки, сухари, гречку, картошку отварную, куриный бульон. Но всеж налегать не стоит, иначе хуже станет. И эт...Энтеросгель.
Просветленный (714360)
Я б какой-нибудь крекер соленый или сухарики с солью и чаёк пила,и пару ней бы так перебилась,может бульон куриный с сухариками,потом пюре картофельное...а потом уже все подряд)))
не грубую пищу. пюре,бульоны,кашку жидкую,рисовую лучче. чай с сухариками. в общем всё,что не воспалит желудок. лучше всего в этот день принимать воду.
Хранитель Истины (492322)
Чай, сухарики из белого хлеба. активированный уголь