Высасывая нежную жидкость из мозговой косточки..задумываетесь над тем, что раньше это была чья то нога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сын послушал песню из камеди, где рассказывали о детях из Африки, теперь ему стыдно пить воду, как ему объяснить что все нормально?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116389)
У курицы нет мозга , с такой шопой
Верховный Наставник (170814)
не высасываю, и не задумываюсь.... не моё это....
Хранитель Истины (334486)

Хранитель Истины (390777)
Мы (наше величество) более склонны к философии. )))
И поедая печёночный паштет всегда задумываюсь об "истинном предназначении женщины"
Наставник (83902)
Кривая валассатая в гнойных прыщах с разбухшими венами с нестриженными грязныме ногтяме и с похабной тату
буэ

Дохтор, а откуда у Вас такие картинки???
Наставник (40790)
Я Вас расстрою - огурцы тоже когда то были чьими то ногами...
А то, что прошел некий круговорот, в котором огурец - не первая инстанция утилизации ноги - сути не меняет.
И, кстати, ежели прикинуть, сколько за время после появления жизни на земле организмы потребили и потом вернули назад воды -
фся вода - секонд хенд.... И даже не второго перегона..