.
Мудрец (14859)

Почему ОНО лепит ёлку из какашек и при этом считает, что изучение психологии другим человеком - это деградация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Глупо спорить оппонентам , у которых разная сфера интересов : один , личность творческая, другой - научно-социальная. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Оно из Казахстана? давайте поговорим про психологию вранья

Вот поэтому мне и жалко каклов, потому как тебе уже ответили про"ОНО", и показали тебе, что это вранье(г о в н о). Но ты же продолжаешь его хавать. Приятного аппетита. Кстати, пока вы с нами ватниками и москалями собачитесь, поляки уже подготовили свое общественное мнение, чтобы резать вас по принципу "вспомнить все". И их больше чем вас, вымирающая нация...