ооо, да этот экземплярчик оказался вполне интересным. говорит, твою формулу днк ещё не дочитал но его вполне устраивает, попросил ещё рнк почитать. а вы бы стали при первом знакомстве рассказывать о себе такие интимные подробности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174432)
Канешна! Я всегда на первое свидание ходил с чемоданом и банкой анализов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Я и при дальнейшем знакомстве не раскрывала то,
что никого из посторонних не касается!