Какой вариант смотрибельней..варианты названия фото,если у кого есть..

Это случайный кадр...в Крыму.Неожиданно я увидел такую картину: Эта ,средних лет,женщина прогуливается по берегу песчаного пляжа,взявшись за руки,как я понял,с матерью,которой далеко за 70 лет...Эта дама в шикарном длинном платье,в шляпе и тд.. и мать ,по деревенски одета..в платочке невзрачном..и в руках обе несли свою обувь,так как шли по краю моря.....мать маленького роста,сухенькая..и рядом с ней яркая женщина.....её дочь...Зацепило....не было фотика в этот момент ..когда достал фотик..они уже сидели в кафе..,кушали...и..вдруг эта дама вышла.....остановилась...вглядываясь в море...вот здесь и удалось скрытно сфотографировать...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53040)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Я бы назвал фото "Дебаркадер"

ПС : и стена на цветном фото просто шикарная)
Хранитель Истины (390777)
Я вообще любительница чёрно-белого фото. Оно не отвлекает на цвет, а акцентирует на сюжете.
Но в предложенном Вами варианте больше нравится первое фото, цветное. В нём чётко показан приоритет персонажа на фоне.
А во втором варианте это как-то сливается воедино.

Фото я бы назвала "Марина" и пусть зритель сам рассуждает, то ли это имя модели, то ли картина с морским сюжетом.
На первом декольте в глаза бросается,на втором шляпа..)))
Магистр (2402)

Гроссмейстер (6264)
Первый смотрибельней, как по мне...
Вариантов названий масса: Незнакомка, Крымская шляпка, Соломенная шляпка...
Гроссмейстер (5763)
Первый - синие платье, синее море..сочетаются) на втором море потерялось
.
Мудрец (11148)
с какой целью так нервно сжат её кулак?
Полностью согласен с Мэри!!!
Ч/Б тоже не ко всем фото подходит, хотя эпоха фото и начиналась именно с Ч/Б...цвет в фото не зря придумали, совсем не зря!
Верховный Наставник (183340)
Первое.
Напрашивается "Незнакомка", "Крымская незнакомка".
А стену - резать, режет глаз.
Получается только квадрат(

А может не спроста она вышла)) я бы добавила ложку дегтя в сей прекрасный образ, но не буду
А так конечно цветной, если бы не зонтики, шезлонги, можно было бы и ч.б., а так цвет просится, тем более к яркому платью.
Освободите море, пляж, уже совсем другой пейзаж,
И дивы нежные черты, украсят чернобелые фильтры
Надо совместить, стена и дама в цвете - пляж в ЧБ или наоборот. ну вы поняли.
Советник (4115)
Первый лучче.
"Мужиков приличных нету - делать там нечего..."