Как интересно! На Украине сажают, закрывают телеканалы, продвигают законы типа "за отрицание" - США ноль внимания! А тут - заволновались за свободу слова! +

США настойчиво призывают российскую сторону не допустить, чтобы принятие закона об иностранных агентах подавило свободу слова тех, кто стремится свободно работать в России. Об этом заявил американский посол в России Джон Хантсман, комментируя внесение Минюстом в список иноагентов девять СМИ.

«Шаги, недавно предпринятые российским правительством в связи с законом об иностранных агентах, вызывают у нас серьёзную озабоченность. Мы видели, что это отразилось на гражданском обществе и неправительственных организациях», — заявил Хантсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308618)
свой с у к и н сын
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А не пора ли и нам "На Украину и США" вместе с их кочками зрения - ноль внимания, фунт презрения?
Верховный Наставник (233792)
Принять .и как можно скорее.