Дворы нашей молодости? ФОТО. Тихо и уютно. Что - по гаражам тоже бегали? особенно зимой, прыгая +

с них в сугроб......сейчас таких дворов наверное уж и нету. Посносили всё......позастроили......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249502)
Есть еще в наших маленьких провинциальных городах..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Уютно. Раздолье для мальчишек.
Верховный Наставник (178228)
Во времена нашей молодости в наших дворах подобной гадости-мусора не было и в помине...
А появись бы оно - пионеры мгновенно сдали бы это на металлолом...