У вас есть такое в продаже на рынках?

молоко это замороженное..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205159)
В смысле свежий тротил с названием бесовское масло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Заморозка по Северному?
Наставник (92464)
Воск?
Верховный Наставник (233202)
Сахар что ли топленый. Давно не встречал и не только на рынках.
Хранитель Истины (427203)
Вроде ничего такого не видела
Наставник (44458)
Мы тоже излишки молока замораживали,а то после запуска и отела коровы был временной промежуток которым мы и заполняли этим замороженным молоком.
Верховный Наставник (232057)
Тротил? Не, у нас такого еще не продают

А вообще на смалец (вытопленный свиной жир) похоже немного..
Хранитель Истины (393122)
Не видал, но читал что в Сибири так молоко на базарах продают и продавали всегда зимой....ещё при царе-батюшке...
Мудрец (24808)
Нет! Не видел такого!
Верховный Наставник (202907)
ужас какой