Быть может это шанс стать лучше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Не знаю..)у меня двойственное ощущение))с одной стороны вроде да, прикольно)) с другой - может это был знак, чтобы вообще уйти с ответов в реал??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
шанс... сто процентов шанс
Наставник (34266)
Это шанс стать птицей Феникс и родиться заново.) Красавцы кто это придумал. Надо им счастья пожелать и успехов в личной жизни!)
Ученик (224)
Всё может быть...поживём и увидим...не хочется терять вновь казалось бы приобретённое...
Специалист (550)
Это шанс еще немного пообщаться на другом сайте)