Почему для мужиков свои же дети, это не дети, а "спиногрызы"?(Навеянно вопросом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7398)
Дети они для них... Это просто любящее такое, ласкательное ироничное определение. Никогда так не станет их называть, человек по каким то причинам не участвующий или уклоняющийся от их содержания и воспитания. Меня в раннем детстве к примеру родители называли "наша беда". Очень я был способным мальчиком, по доставлению родителям всевозможных проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
для придурков свои дети всегда "спиногрызы"....горя они просто не видели.иначе не говорили бы так
Магистр (1021)
интересно.. дамы так же душны как мужчины поверхностны или еще хуже? :))
Гроссмейстер (5810)
они так "Любят"..шутят они так..
Специалист (575)
Моим навеяно)) Потому что мне 18 лет) Узбагойся)
Мудрец (17195)
Родители это странные люди. За глаза хвалят своего ребёнка, а в глаза говорят что он дебил )))))
не правда ваша.
за всех не скажу, но многие своих детей боготворят...
но!
такое я наблюдаю здесь, в России, а вот в Украине было как раз наоборот - мужчины открещивались от своих детей как могли...

сама об этом задумывалась...
Специалист (552)
украинские жёны детишек с Ленинградки из Москвы привезли
Советник (3821)
Потому что мужики в поле сено косят, а отец всегда остается отцом, я удочерил свою дочь и рад этому , а падлик астахов и едросы запретили усыновлять детей а сами ни одного ребенка не усыновили