Вы ТАКОЕ - видели? Я видел. И всегда думал - зачем??? Коли у тебя дома два холодильника едой +++

набиты и магазин в двух шагах, мимо которого ты кажный день ходишь....Синдром Покупателя? Глаз увидел - рука уже тянется: Надо купить!!!!! ....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173604)
Может, там многодетная семья? Хотя наборчик не совсем детский... Просто - большая семья. Им это на один зуб. Завтра снова так же затарятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Хорошая тележка))) Видимо будет вечеринка))
Верховный Наставник (104264)
Гостей ждут .Ну и что такого особенного?
Верховный Наставник (149636)
Многие раз в декаду втариваются..
Верховный Наставник (154102)
да там жрать нечего-одна отрава
Хранитель Истины (425532)
Саш, заходить каждый день в магазин это жесть, на много удобнее затариться раз в неделю и не тратить время на это дурацкое занятие
Это в тележке много...А в холодильник разложу и есть нечего)))
Верховный Наставник (172753)
В гипермаркетах видела. Да и сами закупали...потом лень стало столько покупать в гипермаркете, проще в соседнем супермаркете понемножку.
Наставник (56560)
К празднику готовятся - на раз гостей позвать.
Хранитель Истины (259114)
мне всегда казалось, что эти люди за городом живут и набирают на неделю, т.к. магазин в ближайших ста километрах нет.