Предлагают сниматься в массовке на Ленфильме,идти,ты бы пошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177292)
езжай, Мишаня... и время интересно проведешь, и подзаработаешь... и людей известных поглядишь

у моей одноклассницы сынишка уже несколько раз снимался, и она сама с ним....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Да. У меня даже ходячих мертвецов изобразить получается.
Верховный Наставник (127324)
Неа.Долго мне с Кировской области до Ленфильма шкандыбать пришлось бы.))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
С винтовкой бы побегал.
Верховный Наставник (109362)
в советское время снимался...