как бы вы поступили, если бы увидели на улице совсем посторонних людей, где папаша или мамаша бьют своего ребенка и матом на него кричат? и вообще это родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302778)
Это не моё дело. Возможно ребёнок действительно неуправляем и иначе не понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызвал бы полицию.
Хранитель Истины (274100)
Подошла и попросила бы не применять к ребёнку нецензурную речь, тем более в общественном месте. Если бьют-полицию сразу. И сняла бы на телефон для док-ва.
Верховный Наставник (138787)
Смотря как бьют , если по опе хлопают , пройду мимо , ну а если избивают , как тут недавно видела ролик как папаша ногой пнул маленького мальчика , первая бы бросилась и глаза ему бы выцарапала
Хранитель Истины (308832)
я один раз сделала замечание на берегу озера... отец 4-х летнего ребенка тащил в воду... а тот дико орал... я думала, этот папаша на меня драться кинется... чего я только не наслушалась...а потом сказал конкретно: это мой ребенок, что хочу то и делаю.... не твое собачье дело и тд и тп....