Какой политик вызывает у тебя уважение? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (493244)
Хрущев. Горбачев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Зюганов. Он умный.
ни ка кой. потому.
Верховный Наставник (149636)
из ныне здравствующих-никто..Из почивших-Уинстон Черчилль..почему?Таких мощных политиков,делающих свою страну лучшей,сейчас нет..
Магистр (2247)
Таких не знаю
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (225815)
политика грязное дело.
ложь, лицемерие, даже во благо собственного народа, не очень нравится.
Верховный Наставник (186602)
один человек политику не делает . не корректный вопрос.
Наставник (90829)
Грудинин, Навальный, Грудинин канеш больше симпатичен,если бы он выдвинулся я бы вообще не думал за кого голосовать
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (330507)
Стрелков. Хотя чисто в политике он мож и не силён...но как человек воин патриот...
Евгений Тинянский https://vk.com/evgentin?w=wall235073990_9886
3 дек 2017 в 13:26
СТРАННОСТИ МЕДИЙНОЙ ПОВЕСТКИ
В июле 2014 года после жестоких боев, на фоне полного отсутствия снабжения и под угрозой полного окружения, #Стрелков предпринимает удачную попытку прорыва из окружения. Тем самым он спасает тысячи ополченцев и членов их семей и заклыдывает фундамент для основания армии ДНР и прорыва границы между днр и РФ, которая до того времени контролировалась Украиной.
В итоге, Стрелкова обливают помоями до сих пор.
Ныне в ДНР без боя сдаются территории с людьми, под лживые победные вопли интернет-хомяков, происходят ежедневные обстрелы, гибнут наши бойцы, которые не имеют никаких прав и гарантий защиты.
В итоге, #Захарченко красавец, великий полководец и прочий трэш.
Люди, вы че, слепые?

вот ещё из Тинянского...
Евгений Тинянский
3 дек в 18:59 https://vk.com/evgentin?w=wall235073990_9898
Действия
КОМУ В ДНР СЛАВНО ЖИВЕТСЯ
Толстыми *ами
Кресла бюджетные,
Заняли бездари в ходе войны.
Серостью были они незаметною.
Щеки видны нынче из-за спины.
Пользы от «всплывших» где «ноль», а где - менее.
Убыль от «признанных» не сосчитать.
Ставки сокрытые от населения.
Можно, к тому же, ещё воровать.
Им бы чуть знания, Им бы чуть опыта,
Им бы чуть практики, только зачем?
Путь языком пробивая и *ами,
Стали элитою, кто был «никем».
Стали элитою, созданной ими же,
Щупальца выпустив всюду, как спрут.
И, говоря о Республики имидже,
Гробят тот имидж, но славно живут.
©Игорь Шпарбер. Донецк.
Нравится226Показать список оценившихКомментироватьПоделиться53Показать список поделившихся6K
Показать все 7 комментариев
Тамаз Торквемадзе
Продолжение...
"И ежли местами сменять их, с их паствою,
Будет такая же братцы *ня,
Время бежит, а народ не меняется,
Никто начинать не хочет с себя.
Тырят по мелочи на предприятиях,
Шарят по сумкам на блокпостах,
Сделай начальством, станут по-крупному,
Дуть щёки и *ы как на дрожжах"...
Наставник (89035)
Сложно ответить. Вообще Путин, Жириновский. Вот бы Владимирыча скрестить с Вольфовичем, вот тогда бы Воры из бюджета вспомнили бы добрым словом Сталина
Хранитель Истины (334515)
Путин, Зюганов и тов. Чен.
Наставник (29927)
товарищ Ын...он один называет Трампа вонючей собакой...