А какое качество в человеке самое для Вас гадкое? Что Вы просто не можете такого выносить рядом с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Ложь! когда вижу лживого человека, по мне так в нем вся грязь собралась, подлость, хитрость во вред, слабость, предательство и т.д. (может просто я встречал таких людей, поэтому так говорю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупость.

Порой складывается впечатление,что некоторые своей тупости где то дополнительно обучались!!!)))))))))))))))))
нытьё.

Привет Бонни))
Хранитель Истины (427232)
Подлость.)))
Гроссмейстер (7508)
Лицемерие.
Верховный Наставник (174521)
Ежле к примеру оно подмышки не моить - вонишша такая летом - невыносимая)))
Магистр (1846)
Нытики, брехуны,
критики, хвастуны.