А в каком возрасте влюбляться полезно ? И почему в том , а не в этом ? ...)) Добрый день , дамы и господа !

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305773)
да полезно в любом возрасте.... это ж бабочки в душе... кто ж от них откажется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638194)
о! Кири! здравствуйте!!! я сейчас про любовь не могу рассуждать- я расстроилась...
Наставник (72618)
Ты боишься пропустить этот возраст..
Наставник (35359)
в любом-потому как до старости двести лет,потому что старости вовсе нет))))
Хранитель Истины (382986)
Думаю-в любом))))