В Нижнем Новгороде и Москве снова пьяные водители сбили насмерть детей на+

пешеходном переходе. Почему депутаты не хотят радикально решить эту проблему, например скидывать таких преступников (если сел пьяным за руль) с самолета без парашюта как это проделывали аргентинские военные во времена хунты, и постоянно показывать исполнение наказания по ТВ. Как думаете это бы сильно остановило будущих ультра-бейсджамперов? или ваш рецепт как с этим бороться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Ты,что?Пьяные водители - национальная гордость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А в Минске-то как? Всё тихо спокойно, или у вас все такие законопослушные? Ты лучше про Беларуссию рассказывай. Мы в России сами будем свои проблемы решать.
Мудрец (15796)
Для таких - смертная казнь - это спасение.

Для них необходимо придумать более суровое наказание,что бы они всю жизнь мучались от физической и моральной боли.

Как минимум отрезать члены и органы ,что бы не размножались...Фантазировать можно много...
тут я стою насерть...............не дай бог, сбить человека, и 3 раз не дай бог ............ребенка..............
я не водитель, но Я не дам уехать
.... снова пьяные водители сбили насмерть детей ...И снова ничего им не будет