Заменить замок молнию на платье сможешь или отдашь профессионалам?

Новый замок я уже купила
Жду вдохновение!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422085)
Я уже длину отрезать отдаю специалистам...)))))Хотя....халат махровый сама сшила...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, такую работу лучше отдам профессионалам.
Просветленный (642986)
смотря какой фасон и материал.
Отдам))
Тут нужен профи) Ведь замок легко ломается, немного криво пришить и через пару недель разойдется.
Верховный Наставник (105284)
лучше профессионалам )
Верховный Наставник (101033)
маме отдам)) Она у меня профессионал))
Верховный Наставник (161044)
Скорее всего отдам, хотя раньше сама вшивала
Верховный Наставник (137847)
Или профессионалам,или маме...давно за машинку не садилась,сломанная стоит. Боюсь уже и не справлюсь-особенно если ткань сложная.