*ы опять хотят перенести своё посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Как+

думаете может ли после этого начаться очередная интифада и сколько евреев зарежут арабы после этой рокировочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (380740)
Евреев порежут, арабов постреляют. А Иерусалим - единая и неделимая столица Государства Израиль. А Трамп такой же трусливый заяц, как и все до него. По крайней мере пока