Талант — это от Бога: один открывает теорию относительности, а другой может сам выпить бутылку водки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Одни запускают в космос ракеты,другие рассказывают про космические достижения древних укров.

перевод:
В помещении Музея космонавтики имени Сергея Павловича Королёва 13 декабря в 14-30 состоится открытие персональной выставки мастеров народного творчества СОЛОМОПЛЕТЕНИЯ семьи Пшеничникив - "КОСМОС древней Украины"

ради прикола залезла на ваши сайты........тебя там нету, ты чисто по приколу торчишь у нас или тебя там убрали))))))))