На мейле девушка жаловалась, что руки мешают, это болезнь такая, когда руки мешают и ищут хирурга

который их ампутирует. Я посоветовал руки связать и попробовать так пожить, надумалось мне, что она поймет как это фигово, как думаете это докажет ей, что без рук фигово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Руки мешают?!!! А может у неё руки больные?
Девушка вышла замуж за олигарха - импотента. Секса до свадьбы, ессесвенно, не было. Но вот час настал: молодые пошли в спальню. Через 2 часа не добившись результата, она взмолилась: "Дорогой, у меня уже руки болят!"
Он: "А чего же ты с больными руками замуж выходила?"