Я вчера обалдела от того, что вещь под брендом Shoiberg сшита в деревне Росляково под Владимиром... Это ничего страшного, я просто от жизни отстала? И еще - может, мне тогда тоже свой бренд основать? Что для этого нужно, кроме импортного названия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Тююю....лет 20 назад британские британцы шили плащи Бёрбериз (с их фирменной клеткой) в городе Новозыбкове, кажись брянской области. Так что да...сестрик, ты прочно отстала). Что нужно? Спрос! Который рождает предложение)
мурк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Цыгане тоже много чего производят))
а какаобобы для швейцарского шоколада чистят негры в полной антисанитарии, не видевшие мыла и унитаза. а самое интересное что их тяжкий труд это неощутимый мизер в цене этого золотого шоколада, впрочем, как неощутим и труд пахаря в цене булки хлеба.(((
Наставник (38272)
Кроме названия нужна ещё и раскрутка, а это самое трудное.
Наставник (71931)
Коммерческую жилку надо иметь.