Почему всякие там гусары и уланы любили пить шампанское,а не водку как все нормальные военные??

как девачки,тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205221)
Лошади не переносили перегар от самогона и не хотели воевать, а шампанское и сами любили накатить перед атакой, особенно сладкое. Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше сказки слушай))))
Наставник (26696)
У них был развитый вкус
(гувернантки с детства))
Верховный Наставник (127324)
Наговаривают на них,кушали они водочку с завидным энтузиазмом.))
Верховный Наставник (149636)
Камикадзе..им всё по барабану было..и то, что о них говорят и думают..авангард..а шампанским они ноги мыли,но лошадей не поили..я пробовал..Лошади не пьют шампанское..
Верховный Наставник (110779)
Д.И. Менделеев изобрел родную позжее.
Хранитель Истины (374594)
так это ещё до Менделеева было... 200 лет д.М.э.
Наставник (59654)
а шо тогда было шампаньско рекою?) я думаю у них бабла не хватило бы-сказки это

Здаров!)