Брат моего мужа на меня давит. Мол, громко разговариваю с дочерью,

ругаюсь матом, одним словом мешает мне жить. Имеет он на это право или нет? Кто он мне такой, чтобы указывать как мне жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72538)
Пусть родит своего и воспитывает.....Пошли его на куй! Ибо,нужна будет помощь-ты попросишь,а так -не фиг соваться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
не ори на ребенка
Наставник (71889)
Права не имеет, но правильно делает. Сдерживаться надо! Спасибо скажите, что неравнодушен.