Доброе утро,граждане планеты Земля:)! Вы можете себе представить..что мы полетим жить на др. Планету

?

Не хотелось бы ....чтоб люди угробили Землю. Надеюсь...одумаюца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка!) Лучше эту почистить!) Это чертовски трудно, но всё равно легче, чем перебираться на другую планету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я надеюсь, что угробят. нет сил больше смотреть как всё живое друг друга жрёт.
Верховный Наставник (181264)
не надо!!!!!!!!!! 90 процентов населения Земли - бестолочи...зачем разносить ЭТО???!
Наставник (51980)
Пока что некуда и в ближайшие несколько сотен, а может и тысяч лет в этом плане ничего не изменится
Наставник (70027)
18 марта 2018 года ты, с хорошо промытыми мозгами, дружно побежишь на избирательный участок выбирать Путина Президентом и ни о каком полёте между планетами - мечтать не будешь!
Хранитель Истины (317704)
никогда этого не будет...не жизнь это