А как вы определяете, удалась у женщины личная жизнь или нет? Особенно тут это как определяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8978)
Это легко. Озлобленность и агрессивность говорит о сексуальной депривации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если на других сильно визжит, то удалась непременно.
Верховный Наставник (109447)
У очень одинокой женщины эрогенная зона начинается в двух метрах от нее.
Наставник (27833)
Судя по тому , что вы ночью "сидите" в и-нете , у вас с личной жизнью , всё прекрасно ...
Наставник (59965)
У кого удалась, тот в жизни, а тут прожигатели жизни или жизнь не отдалась.
Верховный Наставник (164086)
Да прост оскорбляют , типа сексу не хватает ))). Аргументы не обязательное у них.