Так..Навеяло...Выяснилась причина, почему в "допинговом скандале" Родченко "обошёл вниманием" российских хоккеистов...(ВНУТРЯХ+++)

"А ларчик просто открывался"...Большой процент хоккеистов,играющих в Сборной России, участвует в играх НХЛ (NHL)...И многие, могут ему не простить потерю многомиллионных контрактов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181129)
а то, мля, непонятно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Все знали.