Гроссмейстер (8626)

Чего вы ждёте от нового сезона?

Просто всего 4 вопроса.
1.Чего ждёте от Новака некогда непобедимого Джоковича?
2.Чего ждёте от Энди в очередной раз расставшегося со своим самым лучшим тренером Маррея?
3.Чего ждёте от Рафаэля Великого Надаля?
4.Чего ждёте от Роджера Отца Федерера?

Сам я не отвечаю на свои вопросы жду только ваших ответов, но сегодня отвечу сам.
Жду завершения карьеры от Новака и Маррея. Помнится в прошлом году Мария задала здесь вопрос, что вы ждёте от нового сезона 2017 и я ответил, что жду завершения карьеры от Надаля и Федера(в итоге я жёстко ошибся, хотя я был рад такой ошибке, тогда я так сказал потому, что Рафа и Роджер сезон 2016 провели плохо и проигрывали кому попало) и жду как можно меньше меньше матчей между Новаком и Энди(тогда они казались явными фаворитами сезона 2017(в итоге оба выступил хуже некуда).
Сейчас же всё наоборот. Я жду завершения карьеру от Новака и Маррея(потому, что они проигрывают всякому сброду ,что им не свойственно и видно, что им надоел теннис, им сейчас ПОХ на него) и жду как можно больше да именно больше матчей между великолепными Федалями. Только, чтобы Рафа в этих матчах выглядел сильно(как например в 2008 году когда из 4-х очных матчей с Роджером он не проиграл ни одного), а не как в этом году.

Ну вот в общем-то и всё, а ещё конечно же желаю здоровья Федалям, ведь им оно сильно понадобится на корте в новом сезоне, а вот двум другим желать этого не буду, так как они завершат карьеру в новом сезоне и оно им особо не понадобится, не понадобится конечно для жизни, но уже не такое крепкое какое требовалось бы для корта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
1) Провала.
2) Попыток вернуться. Если удастся - хорошо. Если не удастся, жалко, но неприятность эту мы переживём))
3) Здоровья и дальнейшего стремительного хода!
4) В принципе, того же, что и от Рафы - здоровья и хороших выступлений))) Было бы замечательно увидеть их борьбу за первую строчку! Если к ним присоединятся Саша Зверев и ДельПошечка - будет только интереснее!

А вообще хочется, чтобы было намного... НАМНОГО меньше травм и повреждений. Чтобы игроки не выбывали на полгода, чтобы не спутывали все карты своими снятиями с ТБШ в последний момент, чтобы мы наблюдали красивую борьбы полных сил спортсменов - не очень хочется смотреть героические матчи через не могу атлетов, место которым в лазарете, а не на корте.

Так что спортсменам - здоровья, а болельщикам - красивого тенниса! Ну и, обобщая: от нового сезона жду захватывающей борьбы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
ёпихмать..кто это и о чём? и почему в 5 утра?
Верховный Наставник (107804)
Как раз от этой четверки ничего особенного не жду. Победят, так победят, проиграют, так проиграют. Жду чего-то от младшего Зверева, Тима, Кириоса (уж не знаю, как его фамилию написать!).
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что здоровья надо пожелать нам и нашим близким- это действительно важно!
Пусть теннис радует каждого по-своему) Например, мои симпатии меняются в последнее время)
Молодые мне точно нравятся больше, но если у них не получится, то я за новых игроков....
Не хочу дальше смотреть на финалы с участием Феди, Рафы, Энди и Джока..... НАДОЕЛО