Бггг!!!)) Чем дальше от России - тем воинственнее?)) +

Российская оппозиция должна быть готова не только участвовать в выборах, но и «взять в руки винтовку», учитывая при этом опыт Украины. Об этом, выступая на либеральном «Форуме свободной России» в Вильнюсе, заявил сбежавший в Киев бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

«То, что происходит в Украине, — это хороший урок для нас. Надо учиться на украинских ошибках. Там к власти пришел персонаж, который не входил в тусовку, ходившую на Майдан. Никакой общей объединяющей идеи. В итоге то, что получилось, приводит к большому разочарованию и внешних друзей Украины, и тех, кто находится внутри страны», — сказал Пономарев.

Он прогнозирует, что российская революция будет более жестокой, чем Евромайдан.

«Мы же понимаем, что в России, скорее всего, ситуация перемен будет более революционной, насильственной и сопровождаться катастрофическим распадом государства. Гораздо большего, чем в Украине. Нам нужно быть готовыми: иметь идею и организацию, с которыми мы придем к людям», — сказал Пономарев.

При этом он считает, что раскачать «режим Путина» сможет не Крым, а война на Донбассе.

«Вопрос с Крымом простой и понятный. Это преступление, которое совершила действующая власть. Это единственный вопрос, который ее четко делегитимирует. Но этот вопрос в России непопулярный. А вот через восток Украины ставить украинский вопрос нужно, и это может разрушить безусловную популярность Путина», — сказал Пономарев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181129)
а давайте в оф. документах про америку тоже говорить @режим трампа@..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Ну вот, Гюльчатай личико то и показала.
Наставник (46364)
..Собрался козел делить капусту с чужого огорода..
Братья казлы..До коих пор мы будем терпеть несправедливость?Вот она наша капуста..бери и
ешь..нехочу..Но тыдыть нас не пущают..Давайте
поделим ее по справедливости..а самые рогастые
поскачут и забодают..Хто то из них ляжет смертью
храбрых..но они крякнут не напрасно..Зато огород
будет наш ..а там не только капуста..там еще много чего вкуснаго..марковка например..Мее брат казел Пономарев..А ты когда умрешь смертью храбрых?..тогда нам капусты больше достанетца..