Хорошие но не нужные вещи сразу на мусорку несете или по традиции сначала гараж/дача, а уж потом, если применения не нашлось можно и выбросить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чистое, целое складываем в пакеты и выставляем возле подъездов. нуждающиеся забирают.
почему таким способом? не всем приятно брать, как побирушкам. у людей гордость есть. а трудности могут быть временные.
есть другой способ передачи вещей - отвозят в пункты сбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
у меня все хорошие вещи - нужные!
Дам объявление на Юле!)
Хранитель Истины (426987)
Пристроить пытаюсь
Верховный Наставник (149636)
В деревню увожу..Там всё сгодится..
)))) по традиции сначала гараж/дача, а уж потом, если применения не нашлось можно и выбросить))))
Хранитель Истины (451035)
на сейте Дару-дар дарю желающим
Хранитель Истины (393743)
Понавезли в деревню мануфактуры всякой старой....чердак уже ломится. Надо выкинуть половину.