Когда уже наконец то россияне начнут завидовать украм?..они же уже в Европе! а мы как жеж?

Тунец..66 рублей...это не дорого..))
Дополнен 6 лет назад
И хурма как у нас по 50 рублей..)))
Дополнен 6 лет назад
ЁПРСТ...на улице торгуют!..а у нас уже таких торговцев на улицах с продуктами не увидишь..-все в рынке ,в закрытом..гипер-супер-пупер-рынках!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При тех рагуляках, что сейчас там дорвались до власти - никогда! Я не имею в виду Петюню ил Гнойсмана - это хитрые жулики, я об основной быдломассе типа тех, что блокирует работу телеканала либо врывается в суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем.....
Доброе утро
зачем завидовать когда можно просто порадоваться за них...у них же мечта сбылась))))
Наставник (97369)
Арабцы тож в гейропе...
А мине и в Азии хорошо.
Хранитель Истины (290896)
Да неплохо... У нас тут почти всё дороже, а кое-что и гораздо дороже...