А зачем они там играют? в этой психбольнице?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444700)
Все по пословице:"С волками жить-по волчьи выть". Шахтер сейчас тренируется не в Донецке, а в Киеве. Отсюда и такое поведение. Словосочетание "Шахтер"- Донецк уже фактически не соответствует действительности. В Донецк в ближайшее время клуб возвращаться не собирается. Некуда - ВСУ все разбомбили. И теперь Шахтер начал осваивать территорию площадью 20 га в Николаевском районе Львовской области, где в ближайшем будущем появится тренировочная база. Вероятно это будет уже Шахтер из города Львов. Прогнулись футболисты перед свидомитами. Так же как прогнулся перед укропоцреотами и этнически русский синяк евгеша, который всей своей душонкой ненавидит русский мир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
так получилось. пришлось прогнуться. правосеки наехали- и фейсом об коленку
Просветленный (509683)
Тут Черт явно пошутил
Наставник (86829)
Это ягодки из семян ненависти посеянных Россией и токмо Россией.
Можно сколько угодно возмущаться, действиями радикалов в отношении Шахтёра, но факт остаётся фактом:
Семена ненависти прорастают и такими плодами..
Воздержись Рассея от беспредела в отношении Украины (следствием которого стала отжатая территория и затянувшийся конфликт на Донбассе под предлогом: "В Украине переворот и наши "дары данайские" не приняты, а наша марионетка изгнана и теперь нам сам чёрт не указ") многое из того что происходит сейчас не имело бы место быть.. В том числе и ситуация между Шахтёром и радикальными активистами..