Если под нейтральным флагом, то допинга нет. А если под российским, то есть - это что означает?

Кто врет в этом случае?
Дополнен 6 лет назад
Это один из видов прихапыванья себе денег.
Они делают ставки на своих спортсменов. А наши в фигурном катании, например. могли бы вообще их без медалей оставить.
Они прекрасно понимают, что в качестве санкций это вообще чепуха.
Они отлично знают, что когда надо кого-то закидывать бомбами, то все остальное по барабану.
Они, если бы могли, вообще всех бы устранили, и сразу бы медали раздали.

Какие санкции, о чем вы! Это откровенно признание, что наши спортсмены - сильные конкуренты.
Вообщем, это реквием по мировому проф. спорту. Сейчас они звложили начало его конца

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Одни норвежцы со своими астматиками чего стоят! Это не допинг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Это означает, что вы не понимаете во что вляпался Российский спорт.
И не только спорт.

Учавствовать под нейтральным флагом смогут только те, чьи пробы были чистыми.
Верховный Наставник (168540)
Это один из видов санкций.