Вот вам бы дали абсолютной власти, богатства и полной безопасности, но с условием, что бы выбрали ко всему прочему, одно из двух - совесть, и полное отсутствие совести.

Что выберете, только подумайте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74635)
Путин не знает, что такое совесть. Поэтому и уничтожает всё доброе и светлое. Да и вертикаль построил себе под стать. Ни одного профессионала, одни подхалимы и жулики.