Девушка,а если твой муж уехал в командировку,а потом вдруг ты смотришь ТВ ,там выступает ...

Волчкова и говорит,что отдыхала на Мальдивах с новым бойфрендом и показывает фотку твоего мужа))))))) Ты станешь с ней разбираться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ни с кем я разбираться не стану..........
Вон дверь,вон чемоданы на пороге......
вся недвижимость на мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
ну ты зануда-я ж уже говорила-нету у нас денег))))
Хранитель Истины (325784)
Порадуюсь!) Со мной ему Мальдивы точно не светят.)
Просветленный (715192)
Я волноваться буду,его явно силой туда утащили,или чем-то кольнули..он её женщина-шкаф называет,говорит,что она ужасна)))))

спаси господь .. вон , обычный русский инвалид по зрению женился на кристине онасис и она ему 2 танкера подарила , теперь весь в шоколаде и бывшей жене шикарную квартиру купил ! ))))
Хранитель Истины (487970)
Какие бывают фантазии....))))