Все думаю о Родченкове: Троцкого, когда-то, за меньшее достали в Мексике?...И отправить надо Мутко!.

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
самое оригинальное - верят выпускнику Кащенко. мол,базы данных реальные. но ребёнку ясно - любая база легко корректируется, а так же не факт, что заполнялась верно. и ещё момент - почему он выдаёт свои секретики с завидной регулярностью - раз в месяц?
чисто логически рассуждая, делаем вывод, что ни тренеры, ни спортсмены не заинтересованы в допинге. как и спортивные врачи.
а быть может, дело в базе МОК, где постоянно корректируется список запрещённых препаратов?
и самое главное - почему, работая в России, Родченков молчал?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Можно пастора на лыжах отправить - заодно и отпоёт!))