Этот парень в жизни ДОКА, с делом справится любым! Так давай же пожелаем, чтоб удача была с ним!?)

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. А есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

Спасибо тебе за то, что ты есть. Желаю тебе во всем удачи!

ДОКА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17318)
Всем огромное спасибо за поздравления)))) ........................................................................И..........................................

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40442)

Если парень во всём ДОКА -
Что ему ещё желать?
Пожелаю я немного -
Жить, дружить, любить, ГУЛЯТЬ!!!

С днем рождения именинника!Здоровья немеряно, счастья личного, море наличных и безналичных!
Тыла надежного, дружбы сердечной!Удачи бесконечной!
Хранитель Истины (253622)

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
Верховный Наставник (132542)
С Днём рождения!!!

Наставник (47697)

Просветленный (631716)
Поздравляю С Днём Рожденья !!!
И желаю от души Жене я
Во всём везения !!! Здоровья !!!
Счастья !!! и Любви !!!

Женя это просто нечто.. Достопримечательность.
Что-то делает он вечно и сама внимательность..
Для него секретов нету - обувь, мясо, быт, авто,
Всё умеет, всё подскажет, не мужик, а просто - Во!
Он на встречах юморянских всё поёт, как соловей,
(лучше б пил).. Шучу.. тверёзый, ты вот так, чувак, сумей..
Да его увидеть можно на просторах Питера,
Рассекает с самокатом просто офигительно.
И вобще он то, что надо.
Женька, выпью за тебя!
Ну кака тебе награда? Дай ты нам ещё огня!!

Жень, мои поздравления..

Просветленный (720985)
Замечательный Евгений, поздравляю с днём рождения тебя. твоё имя значит «благородный», так пусть такими будут все твои поступки и действия. Женечка, желаю никогда не давать слабины, в любом бою становиться победителем, иметь громкий успех в любом направлении своих интересов!!!

Просветленный (541978)
С Днём рождения!!!
здоровья.

Верховный Наставник (182526)

Хранитель Истины (467019)

Просветленный (670485)
Поздравляю с Днем рождения!

Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (107807)
К таким замечательным пожеланиям нечего добавить! С ДР!
Верховный Наставник (122344)
Опять я опоздал!)
С днём рождения, Женя! Дастся чего хочется. И будь здоров.
Верховный Наставник (199262)

C днём рождения, Женя!!! Мои поздравления!!!
Верховный Наставник (137490)

Люби и будь любим!!!
Верховный Наставник (111170)

Верховный Наставник (140349)
С днём рождения!!! От всей души!!!

Хранитель Истины (443857)

С Днюшечкой Жень!