Магистр (2087)

Зачем нужен этот проф.спорт? Они сжирают наши налоги на свои тренировки, подготовки, олимпийскую форму без флага РФ. Позор тем спортсменам, которые поедут под нейтральным флагом на олимпиаду?

Дополнен 6 лет назад
МОК обратился к Nike с просьбой разработать «нейтральную форму» для российских олимпийцев
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115398)
Раз страна кормит этих спортсменов, то и они должны защищать честь этой страны, а не как пораженцы, под белым флагом выходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понты, только понты.... Все прекрасно знают, что все сидят на химии и какие это "достижения". Это химические достижения, а не спортивные
Не нужен нам никакой спорт,это только развращает и разоряет народ.
вот где спорт.

у станка.

Верховный Наставник (169262)
Что-то Олимпиада мне стала неинтересной.
Верховный Наставник (176563)
Согласен!!! Проф-спорт это фуфло...Все до единого сидят на какой то куйне,а потом вопят,что их разоблачили!
Наставник (31172)
ну не в шахтёры же им идти работать или предлагаешь спорт закрыть,а их всех в депутаты?
Верховный Наставник (174869)
За то комиссия WADA наотрез отказалась проводить расследование в отношении сборной России по танковому биатлону.
Хранитель Истины (258182)
Я уже давно не смотрю Олимпиады. Согласна, какого ч.ёрта, мы на свои налоги спортсменов содержим, а у них нигде ничего не торкнет, когда пойдут пой нейтральным флагом, хватает же совести у людей... Мне кажется, я бы почувствовала себя униженной и не поехала, а может их жадность заела? Только не надо говорить про честь страны, т.к. честь-то как раз оказывается растоптанной. Пусть едут на свою Олимпиаду или куда угодно, на свои деньги.
Наставник (70027)
Один чудак на букву"М" всех Российских спортсменов отлучил от Игр, ни один Президент этого сделать не может!
Наставник (54611)
Да саепись - одно чмо кучерявое пистануло, другое старое вякнуло, а теперь вы подтвердите что "не привлекались" и "не участвовали"? ВСЕ "профи" всего мира жуют всякую хрень, у всех "справки о болезни" с разрешением жрать анаболики-мельдони-наркоту, и нифига, всё допускается.
И зачем Найк? Боско ужо сдулась, ничего из белого придумать-сшить не сможет?
А так то - это всё продолжение политического "банкета", пусть едут все, раз готовились, чистые и грязные, один фиг "олимпиада" уже не торт, очередная торговая площадка и всемирное шоу, как "евравидЕние"
Верховный Наставник (183336)
Странно, то есть под флагом РФ нельзя, а под нейтральным - можно?!
Честнее было бы байкотировать Олимпиаду за политическое унижение.
Но я не согласна, что проф.спорт не нужен стране.
Все страны выдвигают своих лучших спортсменов на международные соревнования.
Это великие мировые состязания. Они готовятся к этому много лет. На них смотрят и берут пример дети из спортивных секций. Это воспитание характера, силы воли, стойкости, упорства, патриотизма - лучшие качества гражданина. Это мощное национальное спортивное движение!
Далеко НЕ ВСЕ спортсмены согласны выступать под нейтральным флагом.
А если жаба душит налоги платить, то можно жить в пещере.
Кто ж такой сверхприбыльный бизнес запретит?
Теперь это не 22 бугая бегают за мячом как по Жванецкому, а 22 доллар. миллионера...
Верховный Наставник (131109)
скажу так..раз у нашей страны нет гордости от этого унижения(участия в Олимпиаде),прикрываясь желанием " ненаказывать" спортсменов,значит я для себя делаю вывод,что не всё так гладко в этом королевстве спортивном.в части употребления допинга..кто бы что,не говорил!!!А вообще противно,как за нас держат за лохов!!!!!!!!